Период +

ИСКАТЬ


19 июля 2019 11:21

Дорожники на полтора месяца перекроют участок автодороги Бахчисарай – Ялта

Дорожники на полтора месяца перекроют участок автодороги Бахчисарай – Ялта

Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Дорожники на полтора месяца перекроют движение транспорта на участке автодороги Бахчисарай – Ялта от поселка Железнодорожный до поселка Сирень. Как сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым, это связано со строительством путепровода.

«С 21 июля будет введено временное ограничение движения транспорта на автодороге Бахчисарай – Ялта от Бахчисарая до поселка Сирень. В связи с проведением работ по строительству путепровода трассы «Таврида» участок автодороги от железнодорожного переезда в районе поселка Железнодорожный в направлении поселка Сирень будет перекрыт», – говорится в сообщении.

В министерстве подчеркнули, что работы будут продолжаться до 1 сентября. Местные жители смогут попасть в поселок Сирень с автодороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, которая будет использоваться в качестве альтернативного маршрута.

Указанный участок автодороги попадает в шестой этап строительства федеральной трассы «Таврида». Его протяженность 28,9 км. Всего на шестом этапе будет построено семь надземных пешеходных переходов, пять мостов в теле дороги, четыре транспортных развязки, два путепровода для проезда сельхозтехники.



Еще новости