Период +

ИСКАТЬ


18 июля 2019 13:22 Бизнес

ATAN открыла автозаправочный комплекс на Русской в Симферополе

ATAN открыла автозаправочный комплекс на Русской в Симферополе

Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Компания ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Симферополе, сообщила пресс-служба.

«Новый комплекс располагается на ул. Русской, 136 Г. Это 86-й комплекс ATAN на территории полуострова. Этот АЗК рассчитан на жителей и гостей Симферополя, так как находится в одном из самых больших микрорайонов», – сообщили представители компании.

На АЗК установлено современное оборудование, которое отвечает всем стандартам техники безопасности. На территории комплекса находится уютное кафе с большим выбором выпечки, сэндвичей и хот-догов, с возможностью отдохнуть на просторной летней террасе. Для маленьких гостей оборудован детский уголок, в котором они могут поиграть в игрушки или порисовать.

Магазин Stopmarket порадует автомобилистов широким ассортиментом товаров, предназначенных для тех, кто ценит качество и комфорт.

На данной заправке у клиентов есть возможность выбрать необходимый вид топлива из пяти представленных – Аи-98, Аи-95, Аи-92, ДТ и ДТ Ultra. Территория комплекса находится в зоне покрытия Wi-Fi, есть возможность бесплатно проверить давление в шинах и подкачать их в случае необходимости.

Автозаправочный комплекс имеет беспрепятственный доступ, для удобства клиентов с ограниченными возможностями предусмотрен специализированный санитарный узел.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 86 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости