Период +

ИСКАТЬ


11 июля 2019 12:28

Доминиканская вечеринка пройдет в Симферополе

Доминиканская вечеринка пройдет в Симферополе

Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Танцевальная вечеринка в доминиканском стиле пройдет в Симферополе вечером 12 июля. Как сообщили в Крымской Ассоциации Индустрии Развлечений (КАИР), при поддержке главы администрации Симферополя Натальи Маленко состоится уже третье культурно-развлекательное мероприятие такого формата.

«12 июля в парке им. Гагарина состоится самая насыщенная танцевальная вечеринка сезона – «Пламя Доминиканской Ночи»! В программе – знакомство с особенностями и традициями Доминиканской Республики, розыгрыш призов, показательные выступления от танцевальных школ Симферополя, Севастополя и Ялты, увлекательный мастер-класс для всех гостей вечера от лауреатов международных танцевальных премий, fire-show и дискотека под открытым небом», – сообщили организаторы.

Ранее подобное «путешествие» симферопольцы совершили на Кубу и в Анголу, изучив такие танцевальные направления, как сальса и кизомба. «На очереди – бачата. Это великолепная возможность показать молодежи, как можно веселиться и увлекательно проводить время без алкоголя, табака и гаджетов, что такое настоящее общение, как выглядят поистине красивые, правильные парные танцы, где партнер – это образец мужества и галантности, а девушка – воплощение нежности и женственности, и главное – как легко и просто можно этому научиться», – пояснили в ассоциации.

Целью мероприятий организаторы назвали разнообразие досуга горожан, улучшение качества и номенклатуры отдыха в Симферополе, привлечение молодежи к активному и здоровому виду отдыха, знакомство широкой аудитории с социальными танцами, и пропаганда культуры досуга, этикета внешнего вида, позитивных взаимоотношений в традиционном обществе и личной жизни среди подрастающего поколения.

Праздник пройдет 12 июля с 19 до 22 часов в парке имени Гагарина возле малой сцены КАИР (в зоне развлечений и аттракционов). Вход свободный.



Еще новости