Период +

ИСКАТЬ


8 июля 2019 17:12

Новые паркур-парк и аттракционы появятся в этом году на «Extreme Крым»

Новые паркур-парк и аттракционы появятся в этом году на «Extreme Крым»

Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Новый паркур-парк, аттракционы и расширенный водно-парусный центр появятся в этом году на «Extreme Крым». Об этом сообщил центр информполитики республиканского мининформа.

«В 2019 году фестиваль отпразднует свое семилетие и пройдет в период с 15 по 25 июля в неизменном месте – поселок Оленевка, Тарханкут. Площадка фестиваля с каждым годом трансформируется и обновляется – в этом году территория экстремальных удовольствий обрела новый паркур-парк, аттракционы в зоне детской анимации, расширенный водно-парусный центр «Extreme Крым», – говорится в сообщении.

Фестиваль будет поделен на две тематические недели. Первая неделя посвящена танцам и музыке: гостей ждут баттлы, международный отбор стран СНГ на Freestyle Session World Wide Final 2019 (сам финал пройдет в американском Сан-Диего), битва диджеев и прочее.

«Завершится первая неделя яркими выходными с Гала-концертом на главной сцене, праздничным салютом, масштабным Молодежным пикником, который соберет представителей молодежи со всех уголков Крыма и выступлением известных российских стенд-ап комиков», – добавили в управлении информполитики.

Вторая неделя будет посвящена соревнованиям по различным видам спорта. Доступ к спортивным площадкам, тем не менее, будет открыт для всех желающих. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут молодежные и образовательные смены.

Начиная с прошлого года, посещение фестиваля стало бесплатным. В нем приняли участие 20 тысяч человек из 20 стран мира.



Еще новости