Период +

ИСКАТЬ


8 июля 2019 11:33

Аксёнов поделился в «Одноклассниках» фото с супругой

Аксёнов поделился в «Одноклассниках» фото с супругой

Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов в День семьи, любви и верности опубликовал в социальной сети «Одноклассники» фотографию с супругой Еленой. Глава Крыма также объявил, что с сегодняшнего дня будет принимать обращения крымчан на своей официальной странице в этой соцсети.

«Семья, любовь, верность – главные ценности, на них держится вся наша жизнь и весь мир. Святитель Иоанн Златоуст говорил, что в супружестве надо всем жертвовать и все терпеть для сохранения взаимной любви. Наверное, это и есть основное правило семейной жизни, – написал Аксёнов. – Любите и берегите друг друга! Поздравляю всех с праздником, желаю всем российским семьям счастья, любви, согласия и благополучия».

Эта публикация стала второй на официальной странице главы республики в «Одноклассниках». В первой он рассказал, зачем создал страницу в этой социальной сети. «Это значительно расширяет возможности для прямого общения с вами. Так же, как и в других соцсетях, мы будем обсуждать здесь любые вопросы, волнующие крымчан, гостей полуострова, всех, кто интересуется жизнью нашего региона. Как показала практика, такое живое общение зачастую дает больше полезной информации, чем доклады и рапорты чиновников», – отметил Аксёнов.

Он также попросил пользователей социальной сети, обращаясь к нему с вопросами, формулировать их четко и лаконично, а также соблюдать нормы приличия.

Сейчас Глава Крыма имеет официальные страницы во всех популярных социальных сетях. В Facebook на него подписаны 46 тысяч человек, в Twitter – 90,8 тысяч. Самой популярной у Аксёнова сейчас является страница в Instagram, здесь его подписчиками являются 112 тысяч пользователей. Меньше всего читателей у Аксёнова в соцсети «ВКонтакте» – около 4 тысяч, страница здесь у него появилась всего несколько месяцев назад.



Еще новости