Период +

ИСКАТЬ


23 июня 2014 12:42 Симферополь

Организаторы фестиваля экстремальных видов спорта "EXTREME Крым" намерены договориться о доставке зрителей на соревнования по единому билету

Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Организаторы фестиваля экстремальных видов спорта "EXTREME Крым 2014" намерены провести переговоры с властями и транспортниками о доставке зрителей на соревнования по единому билету. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил министр информации и массовых коммуникаций Республики Крым Дмитрий Полонский.

"Что касается единого билета, мы этот вопрос поднимем, и он будет касаться непосредственно зрителей, которые приедут посмотреть на состязания", - отметил Полонский.

По данному вопросу, как сообщил министр, планируется провести консультации со всеми заинтересованными ведомствами сторонами. "С Минтрансом пообщаемся, каким образом нам включить всё это в схему доставки и логистики", - пообещал Полонский.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта "EXTREME Крым" пройдет в поселке Оленевка Черноморского района со 2 по 10 августа. Организатор фестиваля – общественная организация "EXTREME Крым". Фестиваль пройдет при поддержке исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова, министерства информации и массовых коммуникаций Республики Крым, руководства Черноморского поселкового совета.



Еще новости