Период +

ИСКАТЬ


28 июня 2019 19:38

«ИнтерСтрой» сдал первые корпуса «Адмиральской лагуны» в Севастополе

Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Компания «ИнтерСтрой» сдала первую очередь курортного комплекса «Адмиральская Лагуна» на берегу моря в Севастополе. Об этом сообщил на торжественном собрании будущих жильцов директор компании Олег Леухин.

«Мы получили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию – два корпуса апарт-отеля «Адмиральская лагуна», – сказал собравшимся Леухин.

Как он напомнил, работы начались еще в украинский период, из-за чего объект пришлось перепроектировать по российскому законодательству. На сегодняшний день завершены два четырёхэтажного корпуса со 116 апартаментами площадью от 18 до 62 квадратных метров. Все они выкуплены.

Корпуса построены так, что из каждых апартаментов открывается вид на море. Здания облицованы керамогранитом, что в условиях крымского климата позволяет сохранять привлекательный вид до 50 лет. Корпуса оборудованы лифтами, будут работать консьержи, есть санузлы общего пользования.

Для жильцов комплекса предусмотрена парковка, территория благоустроена, находится под круглосуточной охраной, ведётся видеонаблюдение. Кроме того, компания взяла на себя дополнительные обязательства и благоустроила прилегающий пляж.

Апарт-отель строится в четыре очереди. Сейчас идет строительство двух зданий второго этапа, работы завершатся в конце следующего года. В целом комплекс будет состоять из шести корпусов.

Фотографии



Еще новости