Период +

ИСКАТЬ


28 июня 2019 13:24

Аксёнов пообещал уволить директора «Крымавтотранса» при сохранении проблемы безбилетников

Аксёнов пообещал уволить директора «Крымавтотранса» при сохранении проблемы безбилетников

Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым пообещал уволить директора ГУП «Крымавтотранс» Игоря Коробчука, если водители междугородних автобусов продолжат перевозку безбилетников. Об этом он заявил сегодня во время выездного заседания Совета министров Крыма по проблемам Джанкоя.

«Крымавтотранс» балуется с выставлением резервных рейсов на маршруте, резерв автостанций ходит под черным флагом в данном случае. Сейчас они опомнились, пытаются навести порядок. Я предупреждаю директора «Крымавтотранса» и больше повторять не буду: если сейчас застанут, что на площади в Симферополе (у автостанции «Курортная») подсаживают безбилетников, он сразу будет по статье уволен», – подчеркнул Аксёнов.

Сегодня в ходе заседания Совета министров в Джанкое жители региона жаловались на проблемы транспорта, в том числе, на качество дорог и хамское отношение водителей к пассажирам.

Ранее Аксёнов сообщил, что жители Джанкоя прислали ему в соцсетях десятки сообщений. В основном они касались благоустройства придомовых территорий, очистки русла реки Степная в городской зоне и плохих дорог.



Еще новости