Период +

ИСКАТЬ


23 июня 2014 10:48 Евпатория

Симферопольцы выиграли третий этап чемпионата Крыма по пляжному волейболу

Евпатория, 23 июня. Крыминформ. Сергей Щеколдин и Алексей Белоиванов из Симферополя стали победителями третьего тура чемпионата Крыма по пляжному волейболу, который состоялся в Евпатории и собрал участников из четырех регионов полуострова. Об этом Крыминформу сообщил исполнительный директор республиканской федерации волейбола Николай Герасенко. 

"Щеколдин и Белоиванов уже несколько лет показывают стабильно высокие результаты на соревнованиях различного уровня, - рассказал Герасенко. – Хороший уровень игры они показали и в Евпатории. Соперники оказались не готовы помешать им подняться на первое место".

Как уточнили в крымской федерации, программу чемпионата полуострова по пляжному волейболу решено расширить до пяти туров. Следующий состоится в июле, а итоги планируется подвести в сентябре.

Тогда же станут известны и имена победительниц в женском зачете. Состязания в Евпатории среди представительниц прекрасной половины человечества организаторы перенесли из-за подготовки фавориток сезона – алуштинской пары Валентина Буянкина - Виолетта Михайлик к рейтинговому турниру в Туле.



Еще новости