Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Новые моды Minecraft расширяют возможности игры

Minecraft отлично работает прямо из коробки, но настройка и расширение игры модами может кардинально изменить опыт. Некоторые моды хороши как для новичков, так и для опытных ветеранов, а другие нацелены на то, чтобы вдохнуть новую жизнь в игру после того, как вы уже увидели все, что может предложить стандартная игра.

Независимо от того, новичок вы в Minecraft или новичок в моддинге, на нашем сайте мы собрали лучшие моды на майнкрафт 1.14.2, которые улучшают графику или производительность, добавляют полезную функциональность и открывают для изучения совершенно новые миры.

Эти моды работают независимо от используемой вами платформы, так что вы можете безопасно получить их независимо от того, играете ли вы в Windows, OS X / Mac OS или Linux. Тем не менее, они работают только с Minecraft: Java Edition. Если вы играете в версию игры, такую как Minecraft: Windows 10 Edition, или любую консольную, или мобильную версию, вы можете дополнительно установить скины, модпаки и другой контент.

Лучшие моды Minecraft?

Это вопрос, который задавался в течение нескольких поколений. С момента выхода первого публичного релиза игры новые моды для Minecraft неуклонно развиваются, и есть из чего выбирать.

Minecraft - это блочное явление. Это единственная игра, которая позволяет вам построить замок на высоте знаменитого бобового стебля Джека и спускаться в низ в самую глубь земли. Использование некоторых модов Minecraft может помочь улучшить многие вещи в игре. От смены интерфейса до инструментов, которые помогут вам часами проводить исследования новых еще неизвестных возможностей, вы можете сделать классику еще лучше на своем ПК.

Мы собрали коллекцию из лучших модов Minecraft, которые вы можете скачать прямо сейчас. Все они поделены на разделы, в зависимости от того, что вы хотите сделать с игрой - от простых изменений до глубоких, сложных модов Minecraft, благодаря которым вы можете погрузиться в игру на месяцы.

Как установить моды Minecraft

Каждый мод Minecraft поставляется со своими собственными инструкциями по установке, которым вы должны внимательно следовать, и вам, вероятно, также придется понизить версию Minecraft для многих из них - в большинстве случаев версия 1.7.10 работает лучше всего. Чтобы помочь с этим, вы можете попробовать полезное программное обеспечение, которое позволяет вам управлять несколькими установками модов Minecraft.

В качестве альтернативы, если возиться с настройками в неизвестных папках вам не особо хочется, возьмите вместо этого модпаки, в которых есть всё предварительно установленное и настроенное.