Период +

ИСКАТЬ


21 июня 2019 14:23

Аксёнов похвалил системный подход к реконструкции Приморского пляжа Ялты

Аксёнов похвалил системный подход к реконструкции Приморского пляжа Ялты

Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил положительные изменения после реконструкции Приморского пляжа Ялты. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня состоялось открытие новой набережной Приморского пляжа в городе Ялта. Реконструкция проведена за счет средств частного инвестора без привлечения государственного бюджета. Приятно видеть системный подход к созданию комфортных условий для желающих отдохнуть на набережной. Убраны точки стихийной торговли, благоустроена территория, реализованы пункты программы «Доступная среда», целью которой является создание безбарьерной среды для инвалидов», – написал глава Крыма.

Он добавил, что на этом не закончатся положительные изменения в городе – к следующему курортному сезону будет завершена реконструкция Приморского парка.

Сегодня в Ялте пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию Приморского пляжа. В 19 часов начнутся выступления местных творческих коллективов и концертная программа, а в 21.45 для жителей и гостей города выступит Сосо Павлиашвили.



Еще новости