Период +

ИСКАТЬ


17 июня 2019 14:53 Бизнес

Официальный дилер Lada в Крыму открыл обновленный дилерский центр и представил новую Lada Granta Cross

Официальный дилер Lada в Крыму открыл обновленный дилерский центр и представил новую Lada Granta Cross

Симферополь, 17 июня. Крыминформ. Официальный дилер Lada – компания «Автогруп Крым» – открыл обновленный дилерский центр в Симферополе. О возможностях центра на пятом километре Московского шоссе рассказал на пресс-конференции директор ООО «Автогруп Крым» Андрей Шевченко.

«Благодаря ребрендингу мы создали еще более комфортные условия для клиентов. Была полностью изменена архитектура дилерского центра, изменен дизайн шоу-рума, сервисного центра, увеличена зона для клиентов», – сообщил Шевченко.

По словам директора, при обновлении центра зоне для работы с клиентами было уделено особое внимание.

«Наша компания больше всего ценит удовлетвооенность клиента, соответственно, после ребрендинга мы смогли расширить зону комфорта для наших клиентов как при покупке автомобиля, так и при сервисном обслуживании», – добавил он.

Общая площадь дилерского центра теперь составляет 1,4 тыс кв. м, из которых 520 – выставочный зал с 12 автомобилями и 800 – станция технического обслуживания. Центр соответствует стандарту качества, предъявляемому компанией-производителем «Автоваз» и ничем не уступает своим материковым аналогам.

«Центр сделан по всем стандартам бренда, который предполагает, что все дилерские центры должны быть едиными по стилю, по своей концепции. Сделано это для того, чтобы обеспечить максимальную технологичность процесса и максимальное удобство для клиентов», – рассказал директор по развитию дилерской сети АО «Автоваз» Сергей Кутейщиков.

Также появились дополнительные посты прямой приемки и диагностики, пост мойки и агрегатный цех, в два раза увеличились складские помещения. Все это направлено на уменьшение времени ожидания клиента. Директор «Автогруп Крым» заверил, что центр готов и к наплыву заказов на обслуживание со стороны туристов.

После пресс-конференции представители компании совместно с представителями «Автоваза» представили новый автомобиль – Lada Granta Cross. Особенностью новинки стал рекордный для семейства дорожный просвет при снаряженной массе автомобиля – 198 мм. Отмечается, что новый автомобиль рассчитан на любителей туризма и активного отдыха. Стоимость базовой комплектации автомобиля с 1,6 литровым двигателем и 87 лошадиными силами составляет 554,9 тысяч рублей.

Партнерами мероприятия выступили сеть АЗК «АТАН», РНКБ Банк (ПАО), лизинговая компания «АвтоРелиз», автомобильный сайт Auto.ru, отель Ribera Resort & Spa, сеть магазинов электроники Jingle.

ООО «Автогруп Крым» – официальный дилер Lada в Крыму, что предполагает продажу автомобилей по рекомендованной цене завода-производителя. Работает с ноября 2015 года. Компания предоставляет полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей Lada: квалифицированный персонал, программы кредитования, трейд-ин и утилизации, а также страхование и программы лояльности для постоянных клиентов.

Фотографии



Еще новости