Период +

ИСКАТЬ


10 июня 2019 10:50

Украинка пыталась въехать в Крым с измененной датой рождения в паспорте

Украинка пыталась въехать в Крым с измененной датой рождения в паспорте

Симферополь, 10 июня. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму на пункте пропуска «Армянск» задержали гражданку Украины 1971 года рождения, которая пыталась въехать на полуостров по паспорту с искаженными данными о ее возрасте. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского Погрануправления.

«В ходе проведенной проверки сотрудникам управления стало известно, что 48-летняя зарубежная гостья, пытаясь сбить с толку пограничников, намеренно внесла изменения в свои установочные данные, искусственно завысив свой возраст, – говорится в сообщении. – Как оказалось, в 2017 году она была трижды привлечена к ответственности за административные правонарушения на территории РФ, а затем выдворена за ее пределы».

Миграционная служба наложила ограничение на въезд данной гражданки в Россию до 2022 года. После разъяснительной беседы женщина была направлена по обратному маршруту.

Ранее крымские пограничники задержали на автомобильном пункте пропуска «Армянск» гражданина Украины, который пытался проехать в Россию по паспорту, выданному на чужую фамилию.



Еще новости