Период +

ИСКАТЬ


8 июня 2019 17:17

Крымские футболисты обыграли ставропольцев в финальном туре Национальной студенческой лиги

Симферополь, 8 июня. Крыминформ. Крымские футболисты обыграли команду Ставрополя на финальном туре Премьер-лиги Национальной студенческой лиги, который сегодня завершился в Краснодаре. Как сообщила пресс-служба министерства спорта Крыма, команда КФУ имени В.И. Вернадского выиграла со счетом 6:2, завоевав третье место.

«Из тура в тур мы становились все сильнее. В этом году выстроена системная работа. Нам очень помог Крымский футбольный союз. Все занимались своим делом. Команда показывала класс на поле, а руководители обеспечивали все условия. Турнир получился трудным. Тут нет проходных команд. Крымским студентам эти соревнования очень интересны. Сейчас, анализируя игру других сборных, понимаем, что мы заслужили этот результат», – сказал по завершении победного матча тренер сборной КФУ Андрей Горбачев.

В минспорта отметили, что в этом сезоне сборная КФУ показала «невероятный результат», так как обычно футболисты боролись за «выживание в Премьер-лиге, а в этом году оформили бронзовые медали всероссийского турнира». Сборная разгромила ставропольскую команду на третьем матче в Краснодаре и заняла третье место в турнирной таблице Премьер-лиги.



Еще новости