Период +

ИСКАТЬ


7 июня 2019 17:02

Ялтинские власти предлагают на набережной оборудовать пункт временной дислокации для сотрудников полиции

Ялта, 7 июня. Крыминформ. Ялтинские власти предлагают оборудовать пункт временной дислокации для сотрудников полиции в районе сквера Калинина на набережной. С такой инициативой сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания выступил глава администрации города Алексей Челпанов.

«В этом районе необходимо найти место, установить объект и оборудовать его всем необходимым для организации работы сотрудников полиции по обеспечению безопасности на данном участке, в том числе и на улице Пушкинской», – отметил он и поручил сотрудникам администрации проработать соответствующий вопрос.

По мнению Челпанова, эта мера будет особенно актуальна в период высокого курортного сезона и позволит «не только эффективно обеспечивать общественный порядок, но и пресекать стихийную торговлю».

Со своей стороны начальник УМВД по Ялте Виктор Шварц заверил, что прибывшие в Ялту приданные силы будут патрулировать центральные и спальные районы города, а на городской набережной появится пункт временной дислокации полиции.

«В городе продолжают работать приданные силы в количестве 30 человек, которые прибыли к нам из четырех субъектов Российской Федерации. Они служат в подразделениях патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковых пунктах», – сообщил он.



Еще новости