Период +

ИСКАТЬ


7 июня 2019 10:00

Пять автомобилей столкнулись на трассе Симферополь – Керчь

Пять автомобилей столкнулись на трассе Симферополь – Керчь

Симферополь, 7 июня. Крыминформ. МВД проводит проверку по факту произошедшего сегодня утром ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей на трассе Симферополь – Керчь. В аварии пострадал один человек. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в результате которого пострадал один человек. Обстоятельства ДТП уточняются, на месте работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка», – говорится в сообщении.

В МВД отметили, что, по предварительным данным, водитель грузовика MAN допустил столкновение со стоящими впереди движения легковыми автомобилями. В результате аварии автомобиль Skoda вылетел в кювет через полосу встречного движения, автомобиль Honda вылетел в кювет вправо, легковой автомобиль Hyundai столкнулся с впереди стоящим самосвалом Mercedes.

Очевидцы происшествия прислали в редакцию Крыминформа видео с места происшествия. На кадрах видно, как один из легковых автомобилей буквально раздавило двумя грузовиками. А остальные легковушки получили механические повреждения. Меньше всех пострадал автомобиль, который отбросило вправо.



Еще новости