Период +

ИСКАТЬ


5 июня 2019 14:01

«Черноморец» и «Инкомспорт» сыграют за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС

«Черноморец» и «Инкомспорт» сыграют за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС

Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» и севастопольский «Черноморский» сегодня сыграют в первом переходном матче за право участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) сезона-2019/2020. Об этом сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.

«5 июня 2019 года в Новопавловке (Бахчисарайский район) на стадионе спорткомплекса «Скиф» состоится первый стыковой матч за получение права участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/2020. Ялтинский «Инкомспорт» будет принимать севастопольский «Черноморец», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что «Инкомспорт» по итогам прошедшего чемпионата занял седьмое место, а севастопольцы финишировали на второй позиции в открытом чемпионате Крыма. «Матч «Инкомспорт» – «Черноморец» начнется в 18 часов, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя», – добавили в КФС.

Ответный матч состоится в воскресенье, 9 июня. Игра пройдет в Севастополе на поле СОК «Севастополь». Начало игры в 18 часов, главным арбитром матча станет симферополец Юрий Вакс.



Еще новости