Период +

ИСКАТЬ


5 июня 2019 09:34

Момент страшной аварии под Симферополем попал на видео

Момент страшной аварии под Симферополем попал на видео

Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Последние секунды перед серьезной автоаварией на Евпаторийском шоссе под Симферополем, в которой погибли два человека и еще двое получили ранения, попали на видео. Запись видеорегистратора опубликовали пользователи чата Крыминформ | Chat в Telegram.

На кадрах видно, как автомобиль ВАЗ-21099 двигается по трехполосному шоссе в сторону Симферополя в крайнем левом ряду, а потом перестраивается в крайний правый ряд. Из-за движущегося по второй полосе грузовика водитель легкового автомобиля не заметил, что справа стоит троллейбус. В последний момент водитель ВАЗ затормозил, но времени для остановки оказалось слишком мало.

Авария произошла во вторник в районе Богдановки примерно в 17.40. В результате ДТП водитель и пассажир легковушки, находившиеся на передних сидениях, погибли. Еще два пассажира ВАЗа пострадали и были доставлены в больницу. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Последние новости, а также фото и видео из Крыма можно найти в официальном канале информационного агентства «Крыминформ» в Telegram. Читать канал можно также без использования приложения и обхода блокировок, открыв ссылку в браузере. Связаться с редакцией Крыминформа, отправить свои фото или видео можно с помощью специального бота в Telegram.



Еще новости