Период +

ИСКАТЬ


3 июня 2019 17:24

Администрация симферопольского стадиона «Локомотива» предупредила о капремонте мачт освещения

Администрация симферопольского стадиона «Локомотива» предупредила о капремонте мачт освещения

Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Администрация Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион «Локомотив») предупредила жителей крымской столицы о проведении капитального ремонта осветительных мачт. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«С 20 мая по 30 декабря 2019 года на территории учреждения производится капитальный ремонт (очистка и покраска) осветительных мачт. В целях безопасности рекомендуем не заходить за участки ограждений и ограничить передвижение транспортных средств по территории», – говорится в сообщении.

Ранее глава администрации Ялты Алексей Челпанов сообщил, что реконструкция стадиона «Авангард» в Ялте потребует более 850 миллионов рублей и участия федерального, республиканского и местного бюджетов. 

Еще более 42 млн руб, добавил Челпанов, продолжая тему обновления спортивных сооружений в регионе, предназначено на капитальный ремонт стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту, а за 31,5 млн руб будет приобретен модульный спортзал, на который направляется 30 млн руб из республиканского бюджета и 1,5 млн руб – из местного.



Еще новости