Период +

ИСКАТЬ


31 мая 2019 09:43

Евпатория запустила фонтаны

Евпатория запустила фонтаны

Евпатория, 31 мая. Крыминформ. В Евпатории к курортному сезону запустили три фонтанных комплекса. Об этом Крыминформу рассказал первый замглавы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк.

«В Евпатории заработали фонтаны – это стало возможным благодаря своевременному оформлению всех необходимых документов по получению, постановке на учёт и закреплению за муниципальными предприятиями трех фонтанных комплексов, которые в качестве благотворительной помощи построили и передали наши партнёры-инвесторы. Речь идёт о трёх фонтанах: на набережной имени Горького, в скверах Ленина и Мамуны», – сообщил Вавренюк.

Он уточнил, что самый большой 3D-фонтан на набережной имени Горького обустроен благодаря строительной компании «Интерстрой». «Одним из надёжных партнёров администрации города является этот застройщик – компания не только участвует в обеспечении жильем граждан льготной категории при выполнении социальной нагрузки в ходе реализации своих инвестиционных проектов, но и таким образом участвует в благоустройстве города», – отметил Кирилл Вавренюк.



Еще новости