Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества видеорекламы для потребителя и рекламодателя

Видеореклама — вид рекламы, который создаётся с помощью видеокамеры и дальнейшего редактирования снятого материала. На данный момент для создания видеорекламы используют и компьютерную графику, и специальные программы, и анимации. В любом случае реклама от Kurban Studio www.Kurban.studio  — прекрасный помощник в продвижении какого-либо товара или услуги.

Каковы же преимущества видеорекламы для рекламодателя?

1. Большая эффективность: так как посредством видеорекламы потребитель может как увидеть продукт собственными глазами, так и услышать о нём, возникает больше вероятности в том, что он запомнит необходимую рекламодателю информацию. Чем больше людей обратило внимание на рекламу, а значит и на продукт, тем, безусловно, лучше для рекламодателя.

2. Визуализация. Бывает не столь легко отразить желаемые характеристики товара в текстовом виде, но при съёмке видео рекламодатель ни в чём не ограничен. Основополагающими моментами для создания качественного видеоролика будут являться мастерство актёров, оператора и режиссёра.

3. Возможность выбора целевой аудитории. В зависимости от того, какой товар необходимо прорекламировать, возникает потребность в том, чтобы этот товар увидели возможные покупатели, то есть заинтересованные люди. Рекламу необходимо показывать аудитории, которая заинтересована в приобретении рекламируемого. Например, товар, связанный с кулинарной тематикой, соответственно, лучше рекламировать на кулинарных каналах и сайтах, а товары для детей — на каналах и сайтах, посвящённых детям.

4. Универсальность. Качественную видеорекламу можно использовать и по тв, и в интернете. Не придётся тратить средства на создание разного контента для разных площадок.

Преимущества видеорекламы для потребителя.

1. Видеореклама является наиболее эффективным вариантом рассказать необходимую информацию возможному покупателю. Например, наступление сезона скидок на товар или распродаж, появление новых услуг или условий, выгодных для потребителя.

2. Видеореклама помогает потребителю не растеряться от обилия ассортимента и выбрать то, о чём он уже узнал всё необходимое по телевизионным каналам или интернет-ресурсам, а значит то, чему он доверяет и на что полагается при выборе.

Посредством простых рекламных видеороликов возможно продвинуть любой необходимый рекламодателю товар. Необходимо лишь верно определить направление задумки и качественно воплотить её в реальность.