Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



30 мая 2019 10:02

Денис Майданов, Алексей Воробьев и Сергей Лемох из группы «Кар-мен» выступят в Симферополе в День города

Денис Майданов, Алексей Воробьев и Сергей Лемох из группы «Кар-мен» выступят в Симферополе в День города

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Денис Майданов, Алексей Воробьев и Сергей Лемох из группы «Кар-мен» выступят на главной площади Симферополя в День города. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в администрации крымской столицы.

«Администрация подготовила подарок родному городу – 1 июня на площади им. Ленина выступят звезды российской эстрады: Денис Майданов, Алексей Воробьев, Сергей Лемох – группа «Кар-мен». Кульминацией праздника станет уникальное светопроекционное 3D-шоу и грандиозный музыкальный фейерверк. Начало представления – в 22.00», – отметили в администрации.

Праздничные мероприятия в 235-й день рождения Симферополя начнутся в 10.00 с открытия архитектурной композиции «Чижик-Пыжик» на улице Карла Маркса. В 11.00 в парке им. Тренева состоится награждение победителей студенческого конкурса по благоустройству и озеленению города «Оставь свой след» и победителей конкурса «Сувенир из Симферополя». В парке им. Гагарина в это время будут проходить фестивали «Национальной кухни» и «Молока».

Традиционное костюмированное шествие пройдет по проспекту Кирова Оно начнется в 18.30. По данным администрации, в шествии примут участие 235 детей с родителями. 

Поздравить Симферополь с днем рождения также приедут официальные делегации от Собрания депутатов и администрации Йошкар-Олы, Санкт-Петербурга, администрации Мичуринска Тамбовской области, городского округа Новокуйбышевск Самарской области, а также из Омска, Ставрополя, Уфы и Керчи. Для официальных делегаций власти подготовили отдельную деловую программу.



Еще новости