Период +

ИСКАТЬ


25 мая 2019 16:52

Симферопольские власти пообещали поддерживать жителей Каменки во всех вопросах

Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Наталья Маленко пообещала поддерживать жителей симферопольского массива Каменка в «проблемных и самых насущных» вопросах. Об этом она сообщила во время праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню соседа, передает пресс-служба администрации крымской столицы.

«Очень приятно видеть, насколько творчески и с каким энтузиазмом вы подошли к проведению первого Дня соседей в вашем очень непростом микрорайоне. И я уверена, что у нас с вами всё получится, потому что вы все очень неравнодушные люди и хотите максимально комфортно обустроить свой район. Поэтому, конечно, мы будем всячески вас поддерживать в ваших проблемных и самых насущных вопросах. С праздником, соседи!» – сказала Маленко.

На празднике соседей также присутствовала заместитель председателя комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Государственного совета Республики Крым Ольга Виноградова, руководитель регионального центра АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым» Анатолий Петров.

Активисты массива получили грамоты за активное участие в социально значимой жизни Каменки. Самые юные гости могли поучаствовать в конкурсах по лепке из пластилина и акварисованию, конкурсе поделок и детских рисунков. Воспитанники спортивных секций выступили для всех гостей праздника с показательными выступлениями.



Еще новости