Период +

ИСКАТЬ


22 мая 2019 13:51

Современный павильон появится на остановке «Спартак» в центре Ялты

Ялта, 22 мая. Крыминформ. Оборудование современной благоустроенной остановки общественного транспорта «Спартак» завершается в центре Ялты. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Алексей Челпанов.

«Свободное пространство в этом месте расширено – с остановки убраны торговые ларьки неприглядного вида, а тротуар укладывается гранитной плиткой, готовится новый остановочный павильон», – рассказал он и пояснил, что проект реализуется за счет внебюджетных средств компанией, которая имеет успешный опыт благоустройства остановок в Ялте и других городах Крыма.

По словам Челпанова, аналогичные инвестиционные проекты планируется реализовать и на других остановках в центральной части города, а также в Массандре.

При этом глава администрации Ялты заверил, что спальные районы города также не останутся без внимания муниципальных властей. «В этом году из местного бюджета выделены средства на благоустройство 15 остановочных павильонов», – добавил Челпанов, уточнив, что работы планируется завершить до конца года.



Еще новости