Период +

ИСКАТЬ


21 мая 2019 15:29

Патрушев напомнил властям Севастополя о необходимости разминировать Инкерманские штольни

Патрушев напомнил властям Севастополя о необходимости разминировать Инкерманские штольни

Ялта, 21 мая. Крыминформ. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев напомнил властям Севастополя о необходимости разминировать Инкерманские штольни. Об этом он заявил сегодня на совещании по вопросам обеспечения безопасности полуострова. Ранее поручение о разминировании дал президент России Владимир Путин.

«Не начата работа по разминированию Инкерманских штолен от снарядов времён Великой Отечественной войны. На безотлагательные решения этого вопроса ещё раз указал президент России в апреле текущего года», – сказал он.

В Ливадийском дворце сегодня Патрушев проводит совещание по вопросам обеспечения безопасности Крыма и Севастополя. Перед его началом состоялась закрытая встреча Патрушева с главой Крыма Сергеем Аксёновым, губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым и полпредом президента в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым.

Совещание в Крыму проводится по поручению президента России. По его итогам главе государства будет представлен доклад о проблемах обеспечения безопасности на Крымском полуострове.



Еще новости