Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Мягкая офисная мебель от компании «Феликс» - залог эффективной работы и безупречного стиля

Если человека встречают по одежке, то первое впечатление об офисе создает, конечно же, мебель. Она может быть как строгой и деловой, так и комфортной и элегантной, создавая уютную атмосферу. Именно второму виду в последнее время все больше и больше отдают предпочтение заказчики.

    Мягкая мебель делает внешний вид офиса намного богаче. При этом он нисколько не утратит своей солидности. Имея конкретную сферу деятельности, мебель способна ярко подчеркнуть ее и поставить акцент на надежности вашего дела. Такая мебель легко впишется в любой стиль офиса или дополнит уже существующий комплект мебели.

    Современное общество активно следит за своим здоровьем. Это объясняет желание людей проводить время в компании удобной мебели. Поскольку в офисе люди проводят большую часть времени, работодатели стремятся с помощью мягкой офисной мебели создать благоприятные условия для трудоспособности. К тому же идею комфорта оценят не только сотрудники, но и гости офиса, в том числе деловые партнеры.

    В каталоге компании «Феликс» вы найдете широкий выбор мягкой мебели для вашего офиса. Это кресла разных моделей, банкетки и пуфы, придающие деловой шарм кабинету, диваны и модульные диваны, которые особенно востребованы в офисах с большим количеством сотрудников. Обивка по вашему желанию может быть из кожи, текстиля и экологической кожи. Цветовая гамма мебели удовлетворит потребности даже избирательных заказчиков. Можно сделать выбор для всего офиса или для отдельных комнат. Даже некоторые элементы мягкой мебели, такие как стул или пуфа, придадут уже оформленному кабинету большей солидности. Стулья соответствуют стандартам для сохранения позвоночника в правильном положении. Все спинки стульев высокие, что позволяет работнику не уставать от долгого сидячего положения.

    Диваны придадут любой комнате отдыха домашнюю атмосферу. Сотрудники офиса также оценят мягкую офисную мебель и возможность провести обеденное время, сидя на уютном пуфе или банкетке. А модульные диваны это просто находка для большого офиса или комнаты. Ведь с помощью различных комбинаций вы легко можете создавать обстановку, которая вам по душе в данный момент. В коллективе, где больше сотрудников женского пола, идеальны диваны красного и белого цвета. Мужчины предпочитают темные тона.

    Офис-второй дом сотрудника. Не жалея средств для хорошей мебели, можно легко создать комфорт, и повысить трудоспособность всего коллектива.