Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Топовый планшет самсунг таб а 8 с гарантией и доставкой

Если вы хотите приобрести планшет, которым в вашей семье будет удобно пользоваться как взрослым, так и детям, то обязательно обратите внимание на устройство планшет самсунг таб а 8.

Планшет Samsung Galaxy Tab A 8 предназначен для использования всей семьей, благодаря его отличной адаптируемости к играм и любым другим задачам. Он также станет идеальным попутчиком в путешествии благодаря компактным габаритам и отличным характеристикам.

Где лучше всего приобрести Samsung Galaxy Tab A 8

Самые выгодные условия для покупки планшета Samsung Galaxy Tab A 8 в интернет-магазине Stylus.ua. Данный магазин предоставляет следующие преимущества своим покупателям:

  • Оперативная доставка по Украине;
  • Возможность покупки в кредит;
  • Выгодные скидки и акции;
  • Гарантия на приобретаемую технику.

Плюсы Samsung Galaxy Tab A 8

Давайте рассмотрим, почему покупка данного планшета станет отличным вложением средств.

Большой 8-дюймовый экран в компактном корпусе

Данный планшет разработан специально для повседневного использования. Его легко держать в одной руке благодаря тонкому и компактному корпусу. Он спроектирован таким образом, чтобы его было удобно держать одновременно детям и взрослым, а его вес составляет всего 345 граммов.

Он также оснащен высококачественным 8,0-дюймовым экраном с разрешением 1280x800 пикселей. Это яркий цветной дисплей, обеспечивающий удобный просмотр как в портретном, так и альбомном режимах.

Кроме того, в планшет встроены высококачественные динамики, что позволит вам наслаждаться звучанием ваших любимых сериалов, игр и музыки!

Высокая вычислительная мощность

Новый Samsung Galaxy Tab A 8 обладает повышенной мощностью. Он оснащен процессором ARM Cortex-A53 - одним из самых мощных доступных процессоров, который обеспечивает одновременную работу различных приложений без зависаний. Планшет имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ свободной памяти, которую можно расширить до 512 ГБ с помощью SD-карты.

Что касается операционной системы, то планшет работает на Android 9.0 Pie с интерфейсом One UI, который является одним из самых удобных пользовательских интерфейсов на данный момент.

Создан для детей и взрослых

Если взять одну определяющую характеристику этой модели, так это то, что данный планшет создан для всей семьи. Благодаря специальному детскому режиму малыши в доме смогут пользоваться планшетом в безопасном окружении. Пока они получают удовольствие от увлекательных игр, вы можете контролировать игровое время и следить за тем, чтобы ваше дети правильно использовали планшет.

Длительное время автономной работы

Увеличенное время автономной работы важно для мобильности, независимо от того, используете ли вы планшет во время путешествий или просто дома. При просмотре веб-страниц Samsung Galaxy Tab A 8 может работать 13,7 часа, что дольше, чем у большинства других конкурентов, а при воспроизведении фильмов - 13,1 часа. После частичной зарядки разряженного аккумулятора в течение 30 минут планшет проработает 2,3 часа. Также в планшет легко включить режим экономии заряда батареи, который регулирует настройки планшета для максимального увеличения времени работы батареи.