Период +

ИСКАТЬ


13 мая 2019 13:47

Парадное шествие близнецов пройдет в Ялте

Парадное шествие близнецов пройдет в Ялте

Ялта, 13 мая. Крыминформ. Близнецы пройдут парадом по набережной Ялты. Как сообщили Крыминформу организаторы, в числе участников мероприятия ожидаются не только жители полуострова, но и гости из Краснодара и Владивостока.

«Еще пару лет назад мы планировали, что парад «Двойное счастье‎» должен стать республиканской акцией, а теперь расширяем горизонты», – сообщила президент местной общественной организации «Мамы Ялты‎» Ирина Чиркова. Она выразила уверенность, что предстоящее событие, приуроченное к Международному дню близнецов, который, по традиции, отмечается в последнее воскресенье мая или в начале июня, имеет все шансы стать всероссийским.

По ее словам, Ялта с радостью ждет близнецов и двойняшек со всех уголков не только России, но и мира.

Чиркова уточнила, что участники парада соберутся 26 мая возле фонтана рядом с киноконцертным залом «Юбилейный» и оттуда торжественно пройдут по Набережной до площади у памятника Ленину.

На площади гостей праздника будут ждать концертная программа, конкурсы с розыгрышем призов, а также фотозоны и анимация для детей. «К участию в параде приглашаются все желающие близнецы», – заверила президент «Мам Ялты».



Еще новости