Период +

ИСКАТЬ


8 мая 2019 09:42

Два человека погибли при столкновении «Лады» с «Камазом» в Белогорском районе Крыма

Два человека погибли при столкновении «Лады» с «Камазом» в Белогорском районе Крыма

Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Крымские спасатели провели деблокацию пострадавших во время ДТП, произошедшего сегодня рано утром в Белогорском районе. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.

«В результате ДТП пострадали три человека. Была проведена деблокация пострадавших с помощью гидравлического инструмента. Один человек передан сотрудникам «скорой помощи» и доставлен в больницу, еще два человека получили травмы, несовместимые с жизнью», – сообщили в МЧС.

В ведомстве отметили, что сегодня в 4.07 спасателям сообщили о произошедшем ДТП с участием двух автомобилей – «Камаза» и Lada Largus. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС, скорой медицинской помощи и ГИБДД. Кроме работ по деблокации пострадавших, спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия и осуществили смывку топлива с проезжей части.

В пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым Крыминформу рассказали, что по факту происшествия проводится проверка. По их данным, водитель автомобиля Lada Largus, направляясь в Симферополь со стороны Феодосии, совершал обгон, в результате чего произошло ДТП.

«Водитель автомобиля Lada Largus 1994 года рождения, двигаясь со стороны Феодосии в Симферополь, при осуществлении обгона попутно двигавшихся транспортных средств выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Камаз», который двигался во встречном направлении», – сообщили в ГИБДД и добавили, что «Лада» была прижата «Камазом» к барьерному ограждению.

Очевидцы происшествия опубликовали фотографии с места аварии в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, в результате столкновения легковой автомобиль был почти полностью разрушен. «Камаз» и что-то, от чего не осталось ничего», – прокомментировал автор свое фото.



Еще новости