Период +

ИСКАТЬ


7 мая 2019 17:25

Дорожники сегодня откроют один из съездов на евпаторийской развязке в Симферополе

Дорожники сегодня откроют один из съездов на евпаторийской развязке в Симферополе Фото пресс-службы минтранса РК

Симферополь, 7 мая. Крыминформ. Движение по съезду с Евпаторийского шоссе на Объездную автодорогу в Симферополе откроют сегодня после 20.00. Еще один съезд – с Объездной на шоссе в сторону Евпатории – будет открыт 11 мая. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым. 

«Запуск рабочего движения по съезду с объездной дороги в сторону Симферополя начнется сегодня после 20.00. Второй съезд, позволяющий транспорту двигаться по развязке со стороны Севастополя в сторону аэропорта, будет открыт 11 мая. После открытия всех съездов разворот через разделительную полосу перестанет быть актуальным и будет закрыт», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что дорожники завершают благоустройство съездов на евпаторийской развязке. Предусмотренные контрактом работы завершены не полностью. Подрядчик продолжит работы по установке надземного пешеходного перехода, установит металлическое барьерное ограждение, шумозащитные экраны, остановочные павильоны и нанесет разметку.

В минтрансе подчеркнули, что первоначально завершение работ было запланировано на декабрь 2018 года, одна из-за выполнения дополнительных работ, не предусмотренных проектом, их перенесли на 2019 год. Фактический срок завершения работ по строительству развязки – июнь 2019 года. За нарушение сроков работ подрядчику грозит штраф.



Еще новости