Период +

ИСКАТЬ


30 апреля 2019 16:43

Дополнительные автобусы будут подвозить ялтинцев к кладбищам в поминальный день

Ялта, 30 апреля. Крыминформ. Дополнительные автобусы будут подвозить жителей Ялты к кладбищам региона в поминальный день. Об этом Крыминформу сообщил начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации города Константин Текин.

«С перевозчиками достигнута договоренность, что в воскресенье, 5 мая, кроме основного маршрута №30, следующего от автовокзала до водопада Учан-Су через новое кладбище «Иссары», будут работать дополнительные автобусы», – рассказал он и добавил, что для удобства жителей Ялтинского региона они будут отправляться от остановок «кинотеатр «Спартак» и «ул. Тимирязева».

По информации Текина, работать дополнительные автобусы будут с 10.00 до 17.00 с интервалом движения один раз в час. «Они будут оборудованы специальным трафаретом «На новое кладбище» и подвозить жителей на бесплатной основе», – уточнил начальник отдела администрации.

Он отметил, что кроме того, с целью повышения качества обслуживания населения с 1 мая будет увеличен подвижной состав на автобусном маршруте №30 с двух до четырех единиц.



Еще новости