Период +

ИСКАТЬ


22 апреля 2019 11:53

«Крымавтотранс» запустил новый сервис по приему отзывов от пассажиров

«Крымавтотранс» запустил новый сервис по приему отзывов от пассажиров Фото пресс-службы «Крымавтотранса»

Симферополь, 22 апреля. Крыминформ. Предприятие «Крымавтотранс» запустило новый сервис для получения анонимных отзывов и предложений от пассажиров по SMS. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Крымавтотранса».

«На кассах автовокзалов и автостанций предприятия размещены листовки с номерами телефонов, на которые можно написать сообщение. Текст SMS приходит в личный кабинет специального портала без идентификации номера телефона, и ответ направляется в зависимости от отзыва либо сразу, либо после сбора информации. Задача сервиса – оптимизировать коммуникацию между предприятием и пассажирами. Общение происходит посредством привычной и удобной мобильной связи», – отметили в пресс-службе.

Все поступающие отзывы сохраняются, благодаря чему предприятие сможет отслеживать график активности пассажиров и анализировать коммуникацию.

Директор ГУП «Крымавтотранс» Игорь Коробчук подчеркнул простоту пользования услугой. «В адрес предприятия от пассажиров поступают не только жалобы, но и предложения, и идеи. Но даже искреннее желание оставить конструктивный отзыв пропадёт, если человек не может реализовать его мгновенно. Тратить время на поиск соответствующего раздела на сайте или выяснять у персонала телефоны для связи станут единицы. Куда проще отправить SMS», – подытожил Коробчук.



Еще новости