Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Применение и основные преимущества мульчи

Если у вас имеется огромная шикарная территория, и вы не знаете, чем её украсить, то отличным вариантом будет мульча купить оптом и в розницу в интернет-магазине «Мульча». Прежде всего, мульча – это покрытие для почвы, которое защищает и улучшает её свойства.

Для чего применяют мульчу:

·         Мульча способствует укреплению почвы и предотвращает её разрушение под воздействием внешних факторов (водные потоки, ветер);

·         Защищает корни деревьев от температурных воздействий: от холода зимой и от перегрева летом;

·         Защищает растения от поедания насекомыми;

·         Обогащает почву полезными элементами и защищает её от их вымывания;

·         Удобряет почву и способствует легкой перекопке.

Но, мульча не только способствует укреплению почвы, уничтожению сорняков  и снижению грибковых заболеваний, но и украшает ландшафтный дизайн вашей дворовой территории.

На нашем сайте вы сможете приобрести:

·         Кору лиственницы;

·         Кору сосновую;

·         Щепу декоративную;

·         Скорлупу кедрового ореха;

·         Веник дубовый;

·         Мраморную крошку (бело-розовую).

В интернет-магазине «Мульча» вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом мульчи благодаря каталогу и приобрести её по приемлемой цене. Мульча нашего магазина отличается высоким качеством, хорошей ценой и удобной доставкой.

Доставка мульчи осуществляется в любой город на территории России, СНГ и дальнего зарубежья транспортными компаниями с нашего производства. Также имеется самовывоз со складов в Новосибирске и Москве. Чтобы рассчитать стоимость доставки вы можете обратиться к высококвалифицированному специалисту нашей компании «Мульча», для этого позвоните по телефону 8-800-333-12-45 и менеджеры рассчитают стоимость и подберут самый удобный вариант доставки. Можете не сомневаться, ваш товар доставят в указанное место и время точно в срок. Оплатить свою покупку можно:

·         Наличными;

·         По банковской карте;

·         По выставленному счёту.

На официальном сайте вы сможете не только приобрести и ознакомиться с видами мульчи, но и узнать о её полезных свойствах, ознакомиться с полезными советами о том, какую лучше выбрать. Также, вы сможете почитать отзывы клиентов, которые уже приобретали товары у нас и сотрудничали с нами.

Компания «Мульча» на плаву уже более 10 лет, и все, кто приобретал её у нас, довольны её качеством, ценой и условиями доставки. Покупая мульчу у нас, вы сохраняете свой бюджет, приобретаете качественное покрытие для вашей почвы и отличное украшение вашего дворика.