Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2019 16:46

Выставка-ярмарка «Предприниматели – жителям Симферополя» уже собрала 150 крымских компаний

Симферополь, 16 апреля. Участие в выставке-ярмарке «Предприниматели – жителям Симферополя», которая пройдет 19-20 апреля, уже подтвердили полторы сотни крымских компаний. Об этом Крыминформу сообщил директор по маркетингу выставочного комплекса «Коннект Центр» Святослав Фирсов.

«На данный момент подали заявки около 150 участников выставки-ярмарки, и мы не исключаем, что за оставшееся время их число может приблизиться к 200. Выставка больше характеризуется территориальным, а не отраслевым принципом – здесь будут и производители продуктов питания, включая фермерские хозяйства и сыроварни, и производители отрасли косметологии, и медоборудования, и даже неприбыльные общественные организации, включая спортивное направление, и многие другие», – рассказал Фирсов.

По его словам, практически все производители на выставке представляют Крым. Выставка займет от 2 до 3 тыс кв. м – остальные площади примут четвертую строительную выставку «Крым Констракт – 2019» и первую выставку-форум «Технологии безопасности». С учетом планировки выставочных площадей выставку-ярмарку «Предприниматели – жителям Симферополя» смогут единовременно посетить до 2 тысяч человек. Организаторы отмечают, что «Коннект Центр» (ранее в этом здании располагался строительный супермаркет «Новая Линия») располагает парковкой вместимостью около 500 мест, еще около 100 автомобилей могут разместиться на прилегающей территории без нарушения правил дорожного движения.

Организацией и привлечением участников выставки занимались Общественный совет Симферополя и КРОО «Союз предпринимателей и потребителей» при поддержке администрации крымской столицы. Программа выставки предполагает дегустации и мастер-классы, подарки гостям и детскую анимацию, а также скидки на продукцию крымских производителей.



Еще новости