Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Просмотр фильмов в онлайн кинотеатрах и их преимущества

На сайте онлайн-кинотеатра вы можете смотреть фильмы, сериалы, документальное кино бесплатно в хорошем качестве. Архив видеоматериалов разнообразен: это фильмы и сериалы, документальное кино, популярные телепередачи, шоу, концерты и даже можно сверхъестественное смотреть онлайн. Самые лучшие проекты таких компаний как BBC, National Geographic и многие другие.

Кинофильмы отсортированы по нескольким категориям, некоторые из них: Культовое кино (фильмы, навсегда вошедшие в историю), Российские фильмы (представлены только самые интересные работы), Арт-хаус, Фильмы для взрослых, Сериалы, Документальное кино и другие.

Почти все фильмы представлены в хорошем качестве! Однако, если кино только что вышло, то будьте готовы увидеть экранку или даже CAMrip. Коллекция художественных и документальных фильмов постоянно пополняется. Не хотите смотреть кино в плохом качестве? Подождите несколько недель. Спустя максимум месяц после премьеры фильм будет выложен в DVD качестве.

Перед началом просмотра вам будет показан короткий рекламный ролик длительностью не более 10 сек. Его можно пропустить. Сделано это для того, чтобы онлайн-кинотеатры получали хоть какой-то доход. Хотите поддержать проект? Тогда кликните по ссылке в рекламном ролике.

В самые новые фильмы реклама встроена. Непосредственно сам фильм начинается с рекламы чего-либо. Это неприятный момент, но такова плата за просмотр новинки в хорошем качестве. Рекламу, впрочем, можно промотать и она ненавязчива.

Не хотите смотреть рекламу? Некоторые сайты имеют ВИП-подписку. За более чем скромную сумму вы сможете наслаждаться просмотром сериалов без всякой рекламы.

Как пользоваться онлайн-кинотеатром?

Для того чтобы смотреть кино онлайн бесплатно и без регистрации, воспользуйтесь следующими советами:

1. Все кинофильмы на сайтах выложены в хорошем качестве и соответственно, если у Вас небольшая скорость интернета, их загрузка занимает некоторое время. Запустите фильм, нажмите на паузу и немного подождите, пока видео немного "подгрузится" (5-15 мин.), а затем смело нажимайте на play и наслаждайтесь просмотром кино онлайн в хорошем качестве бесплатно.

2. Бывает так, что если вы часто нажимали на паузу, то в какой-то момент фильм перестает загружаться и вы можете остановиться на самом интересном месте. В этом случае просто обновите страницу с кинофильмом и ползунком в плеере укажите то место где вы остановились