Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Возможности смарт тв приставки

С появлением умных приставок многие люди начали активно отказываться от спутникового и кабельного телевиденья. В первую очередь, из-за того, что оно не предоставляет возможность выбора, а секта вещания каналов в современных реалиях не устраивает большинство людей. С помощью такого устройства, пользователь получает совершенно новые возможности, о которых мы поговорим далее.

Возможности Smart-TV бокса?

В первую очередь такой гаджет способен воспроизводить различные телеканалы, фильмы, ток шоу и прямые трансляции. Для этого можно использовать, как сайты, так и специальные приложения. Стоит отметить, что второй вариант является более удобным и комфортным в использовании. Для просмотра телевиденья вам понадобиться только стабильное подключение по сети интернет, таким образом вы существенно сокращаете расходы на просмотр ТВ. Таким образом, устройство можно с легкостью назвать самоокупаемым.

Во-вторых, его можно использовать как игровую консоль, сейчас в официальном магазине от компании Google имеется целое множество игр для android устройство, при чем большая часть из них является бесплатными. Для комфортной игры рекомендуется использовать геймпад, или же джойстик. Если вы планируете запускать требовательные, интересные игры, то вам потребуется приставка с хорошим аппаратным обеспечением. Стоимость подобных, не превышает отметку в 80-100 долларов. Наверняка, каждый бы хотел иметь полноценную игровую консоль, за минимальные деньги.

Для ценителей классики и старых игр для консолей, будет полезным установить эмулятор, с помощью которого вы сможете запускать культовые проекты, для Sega, Nintendo и даже Play Station 1. К ТВ-боксу можно подключить одновременно несколько геймпадов, таким образом вы сможете играть вместе с друзьями.

Серфинг интернета – это третье применение подобному гаджету. Вы можете просматривать различные сайты на вашем экране, воспроизводить видео из различных видео хостингов. Просматривать интернет-ресурсы на данном TV-BOX не слишком удобно, но браузер здесь присутствует и про данную частью функционала необходимо было сказать.

Какую приставку приобрести для игр?

Как уже было сказано ранее, для этого понадобиться мощное устройство, с хорошим аппаратным обеспечением. Стоит учитывать небольшой запас на будущее, так как важно чтобы консоль оставалась актуальной в ближайшее несколько лет. Одним из самых оптимальных решений, для всех желающих запускать требовательные android игры, а также эмуляторы старых консолей будет: A95X Max.

Данный гаджет имеет большие габариты, нежели аналоги, но это было сделано для того, чтобы процессор и другие элементы получали качественное охлаждение и был отвод горячего воздуха. Базируется A95X Max на кремниевом чипе Amlogic S905X2, который является популярным для мощных боксов. Оперативной памяти 4 гигабайта, чего будет определенно достаточно для требовательных игровых проектов и повседневных задач. Чтобы вам всегда хватало памяти, для загрузки игр, создатели оснастили устройство хранилищем на 64гб, установив карту памяти вы сможете увеличить его в 2 раза.

Из особенностей дизайна, можно выделить небольшой дисплей, на котором может отображаться время, состояние подключение по сети wi-fi и другие параметры. В общем очень удобный индикатор. Очень радуют температурные показатели, во время запуска самых требовательных проектов данный показатель остается ниже среднего. Это заслуга качественной системы охлаждения, а также грамотному форм-фактору.

Где приобрести подобный гаджет?

Купить T9 и многие другие ТВ-приставки можно на сайте https://citysmarttv.com.ua/products/t-9.html здесь вы также найдете множество другой сопутствующей продукции и периферии.