Период +

ИСКАТЬ


9 апреля 2019 16:42

Крымская филармония с конца апреля возобновит регулярные концерты в Феодосии

Крымская филармония с конца апреля возобновит регулярные концерты в Феодосии

Симферополь, 9 апреля. Крыминформ. Крымская государственная филармония возобновит регулярные концерты в Феодосии при поддержке администрации города. Как сообщили организаторы мероприятий, первый концерт состоится во Дворце культуры и творчества «Чайка» в конце этого месяца.

«28 апреля состоится праздничный концерт-презентация новой эстрадной программы «Дюны музыки прибрежной», составленной из аранжировок популярных песен и оркестровых произведений разных лет на морскую тематику. В концертной программе принимают участие оркестр вокально-хореографического ансамбля «Таврия» им. Чернышовой и ведущие солисты Крымской государственной филармонии», – говорится в сообщении. Также разработана программа на весенне-летний сезон, в планах осенние абонементы.

Кроме того, в программе вечера обозначены такие произведения, как «В Кейптаунском порту», «Вечер на рейде», «Арго», «У Черного моря», аранжировки «Шторма» Вивальди и главной музыкальной темы фильма «Пираты Карибского моря», а также другие песни и композиции.

Гостей первого концерта ждет фуршет.



Еще новости