Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Новости, успехи и достижения из мира спорта

Спорт очень популярен в нашей стране. В течение всего года проводятся турниры и спортивные соревнования в разных видах спорта.  За успехами спортсменов следят их болельщики. В этой статье мы расскажем о последних новостях в мире спорта.

Хоккей

На дружеском матче в Денвере отличился Кирилл Капризов. Этот хоккеист сейчас играет за клуб «Миннесота» и добился неплохих результатов. Кирилл забил победный гол и вывел свою команду вперёд. Счет игры 2:1. Хоккеист Виктор Хэдмен в истории «Тампы» по очкам занял пятое место. Эта команда выиграла у клуба «Каролина Харрикейнз» со счётом 4:2, что подтверждается на https://rocketbet.ru/. Этот шведский игрок отличается хорошей игрой и точными передачами.

Команда клуба «Лос-Анджелес Кингс» обыграла своих соперников: команду «Сент-Луис» с разгромным счётом 3:0.  В этой игре отличились хоккеисты клуба Виларди и Браун. Последний игрок забил в ворота сразу 2 шайбы. Клуб «Айлендерс» обыграл хоккеистов «Баффало». Счёт игры составил 3:2. Шайбы были заброшены в ворота игроками: Ли, Мартином и Пажо. Вратарь команды: россиянин Варламов отбил 33 шайбы после 35-и бросков по его воротам.

Футбол

Тяжело досталась победа игрокам футбольного клуба «Кристал Пэлас». Эта команда выиграла у клуба «Брайтон» в дружеском матче со счётом 2:1. Гол был забит в ворота на 28-ой минуте матча. Футболист Джордан Айю забил гол в ворота соперников. Клуб «Севилья» обыграл команду «Осасуну» со счётом 2:0.

Гол в ворота соперников забили футболисты Жордан и Люк де Йонг. Хорошую победу одержали футболисты клуба «Ювентус» в дружеском матче с командой «Кротоне» а их фанаты здесь https://rocketbet.ru/soccer/ Счёт игры 3:0 в пользу клуба «Ювентус». В этой игре отличились футболисты: Криштиану Роналду и Уэтсон Маккени.

Теннис

Известный спортсмен Даниил Медведев вошёл в тройку лучших теннисистов. Он победил на нескольких турнирах «Большого шлема», дошёл до финала в австралийском теннисном турнире Open. Этот спортсмен с 2005 года входит в топ-3 рейтинга АТР. За свою карьеру он сумел заработать более 1 миллиарда рублей.

Наоми Осака победила в четырёх финалах. Она забрала очередной «Шлем» на соревнованиях 2021 года в Австралии. Эта теннисистка намерена совершенствоваться и повышать своё мастерство игры. Она хочет играть на корте, где есть трава или грунт. Получение такого опыта поможет ей повысить свой профессионализм: так считает молодая спортсменка.

Баскетбол

Клуб «Хьюстон» включил в свой состав двух новых игроков. Ими стали Дуэйн Дедмон и Эрсан  Ильясов. Деймон попал в «Хьюстон» из клуба «Детрой», а Эрсан когда-то был форвардным игроком «Милуоки». С приходом нового тренера Хавьера Паскаля в команду в «Зенит» произошли большие изменения, в том числе и победы как на https://rocketbet.ru/. Так в очередном матче Евролиги команда россиян одержала победу со счётом 79:70. Баскетболисты обыграли своих соперников из клуба «Милан».