Период +

ИСКАТЬ


1 апреля 2019 11:11

Кассы «Крымавтотранса» в аэропорту Симферополь перешли на круглосуточный режим работы

Кассы «Крымавтотранса» в аэропорту Симферополь перешли на круглосуточный режим работы

Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. Автобусные билетные кассы ГУП «Крымавтотранс», расположенные в аэропорту Симферополь, перешли с сегодняшнего дня на круглосуточный режим работы. Как сообщил глава предприятия Игорь Коробчук, такой режим будет действовать до конца курортного сезона.

«С 1 апреля восемь сезонных рейсов в направлении Евпатории, Керчи, Ялты, Севастополя, Черноморского, Симеиза и Фороса будут отправляться от платформ автостанции, расположенной в здании симферопольского аэропорта. Так как новые рейсы добавлены в расписание в ночное время, то режим работы автостанции до конца курортного сезона изменен на круглосуточный», – цитирует пресс-служба «Крымавтотранса» Коробчука.

По его словам, количество сезонных автобусных рейсов будет увеличиваться в зависимости от открытия новых авиарейсов и увеличения спроса на междугородный транспорт.

31 марта аэропорт Симферополь перешел на весенне-летнее расписание. С 31 марта по 27 октября будет принимать рейсы 14 авиакомпаний по 55 внутрироссийским направлениям.



Еще новости