Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Чем хороша фура для перевозки грузов? Преимущества и виды грузовых фур

фура для перевозки грузов в Киеве

Даже очень далекому от сферы грузоперевозок человеку отлично известно, что перевозка автомобильным транспортом, это самый популярный способ доставки, который не имеет аналогов по количеству вовлеченных в деятельность транспортных средств. Ведь этот способ работы обеспечивает максимальную гибкость и универсальность.

Автотранспорт позволяет доставлять от двери до двери любой груз, не привязываясь к аэропортам, железнодорожным вокзалам и морским портам. Также стоит отметить, что сам процесс оформления сопроводительной документации здесь тоже гораздо проще и удобнее, чем в случае с воздушным или же морским транспортом. При этом самым популярным автомобилем в данной отрасли является фура. Если вам нужна фура для перевозки груза, то заказывайте в Грузар.

Преимущества грузового автотранспорта

Чаще всего фура для перевозки груза требуется предпринимателям. Ведь речь идет о машине с грузоподъемность 20 тонн, а обычному человеку вряд ли когда-нибудь понадобится единовременная доставка такого огромного количества грузов. Разве-что речь идет о большой партии строительных материалов. Но и здесь есть свои исключения, ведь на фуре крайне неудобно перевозить сыпучку вроде щебня или песка. Заказать грузоперевозки стройматериалов можно на сайте Грузар.

Вместе с тем для предпринимателей, это самый выгодный способ перевезти автомобилем большую партию товара. В сфере грузоперевозок действует одно простое правило - чем больше партия, тем дешевле доставка. Поэтому, бизнесмены, которые хотят снизить расходы обычно выбирают фуру для перевозки груза.

Разновидности грузовых фур

Начать стоит с тентованных машин. Это самый распространенный вариант, кузов машины выполнен в виде каркаса, обтянутого тентом. Такая конструкция обеспечивает крайне высокую универсальность. Ведь вы можете загружать и разгружать машину в любом удобном месте, достаточно только снять тент там, где это необходимо. Это очень удобно, когда вы осуществляете грузоперевозки стройматериалов на паллетах, которые можно мгновенно загрузить и выгрузить посредством крана или погрузчика. Вместе с тем, такая конструкция, не смотря на кажущуюся хрупкость, отличается большой надежностью.

Следующий вариант фуры, это изотермический большегруз. Такой автомобиль представляет собой огромной термос, ведь стенки его кузова обладают отличной термоизоляцией, что обеспечивает поддержание определенной температуры на протяжении нескольких суток. Некоторый модели дополнительно укомплектованы обогревателями, чтобы недопустить охлаждения содержимого. Их полезный объем обычно составляет 90 кубических метров.

Нельзя не упомянуть рефрежираторах. Такие фуры для перевозки груза используются тогда, когда необходимо поддерживать низкие температуры (до -25 градусов) на протяжении всей поездки. Это единственный возможный вариант для доставки замороженных или скоропортящихся продуктов.