Период +

ИСКАТЬ


29 марта 2019 15:36

Полицейские Ленинского района Крыма изъяли из незаконного оборота более 100 литров спирта

Полицейские Ленинского района Крыма изъяли из незаконного оборота более 100 литров спирта

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Сотрудники полиции Ленинского района Крыма изъяли из незаконного оборота более 100 литров спирта и 30 литров спиртосодержащей продукции. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В Ленинском районе Крыма сотрудники полиции совместно с сотрудниками Следственного комитета и прокуратуры Ленинского района провели ряд обысков у подозреваемых, которые, по предварительным данным, осуществляли закупку и хранение технического спирта, а также в последующем занимались незаконной реализацией спиртосодержащей продукции. Обыски проходили на складах, в квартирах, гаражах, других объектах, принадлежащих подозреваемым. Из незаконного оборота изъято более 100 литров спирта, а также 30 литров спиртосодержащей продукции, которая в дальнейшем могла быть реализована жителям», – сообщили в МВД.

Изъятая продукция, по предварительным данным, не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. В настоящее время жидкость направлена в экспертно-криминалистический центр МВД по Крыму для исследования.

Сотрудники полиции устанавливают каналы поступления и других лиц, которые могли быть причастны к преступной деятельности.



Еще новости