Период +

ИСКАТЬ


29 марта 2019 10:39

Спасатели эвакуировали 25 человек из горящего дома в Феодосии

Спасатели эвакуировали 25 человек из горящего дома в Феодосии

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом многоквартирном доме по ул. Симферопольское шоссе в Феодосии. Как сообщила сегодня пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму, на пожаре был спасен один человек, еще 25 были эвакуированы из горящего здания.

«В службу спасения поступило сообщение о возгорании четырехкомнатной квартиры в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома. По прибытии спасатели провели разведку горящего помещения и эвакуировали 25 жильцов дома. Также в здании был обнаружен мужчина 1956 года рождения, которого сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали в безопасное место и передали сотрудникам скорой медицинской помощи», – сообщили в пресс-службе.

В результате пожара огнем были повреждены оконные рамы, обшивка стен, пластиковый потолок, мебель на площади 15 кв. м. Причины пожара устанавливают эксперты.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напомнило, что пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате пренебрежения и нарушения гражданами правил пожарной безопасности.



Еще новости