Период +

ИСКАТЬ


29 марта 2019 10:26

Цены на продукты на предстоящей ярмарке в Симферополе будут на 20-30% ниже рыночных

Цены на продукты на предстоящей ярмарке в Симферополе будут на 20-30% ниже рыночных

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Уровень цен на продукцию на предстоящей сельскохозяйственной ярмарке в Симферополе будет ниже рыночного на 20-30%. Об этом сообщила первый заместитель главы администрации Симферополя Татьяна Свириденко.

«Предполагаемый уровень цен на продукцию будет ниже рыночного от 20% до 30% по отдельным группам товаров. Особенное внимание следует уделить удобному для покупателей размещению ярмарочных точек и организации самой торговли. Обязательно на все виды продукции должны быть ценники и аккуратная спецодежда у продавцов, чтобы людям было не только комфортно, но и приятно делать покупки. Ну и, конечно, ярмарка – это всегда праздник, поэтому отдельно следует продумать музыкальные и развлекательные мероприятия», – цитирует Свириденко пресс-служба администрации.

Участие в ярмарке примут более 160 производителей из всех регионов Крыма. Они привезут на продажу около 100 тонн продукции.

Ярмарочная торговля будет развернута на участке проезда от ул. Никанорова вдоль Симферопольской академической гимназии, на парковке перед зданием Службы автомобильных дорог в районе ул. Кечкеметской и Бела Куна и на парковке перед зданием КФУ в районе ул. Ракетной, 10. 



Еще новости