Период +

ИСКАТЬ


23 марта 2019 20:51

Два человека погибли в лобовом столкновении на трассе в Крыму

Два человека погибли в лобовом столкновении на трассе в Крыму

Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Водитель Kia и пассажир Chevrolet погибли сегодня в лобовом столкновении на трассе Симферополь – Красноперекопск. Об этом Крыминформу рассказала руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова.

По ее словам, ДТП с участием Kia и Chevrolet Aveo произошло в 15.45 на 67 км + 900 м трассы. «По предварительным данным, водитель Kia, девушка, выехала на встречную полосу и допустила лобовое столкновение с Chevrolet, в котором была семья из пяти человек – муж с женой, ее пожилая мама и двое детей 11 и 13 лет. В результате ДТП водитель Kia и пожилой человек из Chevrolet погибли. Остальные пассажиры и водитель Chevrolet получили телесные повреждения различной степени тяжести», – сказала Кондрашова.

Сотрудники управления ГИБДД МВД по РК на месте уточняют обстоятельства происшествия. Сразу после ДТП полиция приняла все меры для госпитализации пострадавших в больницу, где им была оказана необходимая помощь, и обеспечила беспрепятственное движение транспорта по трассе.



Еще новости