Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2019 09:50 Бизнес

Компания ATAN открыла новый АЗК в Симферополе

Компания ATAN открыла новый АЗК в Симферополе

Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Компания ATAN открыла новый АЗК в Симферополе на ул. Балаклавская, 35 А.

«Автозаправочный комплекс №3 является единственным по ул. Балаклавская и призван обеспечить качественным топливом и услугами жителей большого микрорайона. Здесь реализуются следующие виды топлива: Аи95, Аи92, ДТ Ultra, ДТ», – сообщили в пресс-службе ATAN.

На территории нового комплекса также расположено уютное бистро StopCafe с летней площадкой, где клиенты могут быстро и вкусно пообедать, и фирменный магазин StopMarket, широкий ассортимент которого даст возможность экономить время, покупая все необходимые товары на АЗК.

Территория автозаправочного комплекса находится в зоне покрытия Wi-Fi, есть возможность бесплатно проверить давление в шинах и подкачать их в случае необходимости.

Для самых маленьких гостей предусмотрен детский уголок, где они смогут поиграть и посмотреть мультфильмы.

Автозаправочный комплекс имеет беспрепятственный доступ и для удобства клиентов с ограниченными возможностями предусмотрен специализированный санитарный узел.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 83 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости