Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Доступные авиабилеты от популярного сервиса Купибилет

Путешествия, визиты к дальним родственникам, деловые поездки - всё это очень часто предполагает перелет из одного города в другой, возможно даже другой страны. Некоторые люди боятся летать на самолетах, не хотят платить много или находят еще какие-то причины, из-за которых отказываются от пользования авиатранспортом, однако приобретая авиабилеты дешево без комиссии от сервиса КупиБилет, можно понять, что перелет на самолете может быть недорогим и комфортным одновременно.

Преимущества сервиса КупиБилет

Во-первых, сервис предлагает приобрести билеты от партнеров - надежных авиакомпаний. На этапе бронирования даты перелета, уже можно увидеть минимальную стоимость полета на этот день. При этом, поиск нужных авиабилетов и дальше будет максимально простым. Можно выбрать предпочтительную авиакомпанию и время перелета. Стоит заметить, что на первый план всегда выдвигаются наиболее оптимальные варианты (перелет без пересадок, низкая стоимость, комфортные условия, короткий перелет).

Во-вторых, на сервисе есть безопасная оплата онлайн и возможность возврата денежных средств за билеты, а так же множество полезных дополнительных услуг.

Например, при онлайн-регистрации не надо думать о том, чтобы успеть зарегистрировать место у окошка и не пропустить саму регистрацию. Предпочтительное место можно будет выбрать сразу, а посадочный талон нужно будет просто распечатать.

Так же, при возникновении каких-либо проблем, круглосуточная поддержк от персонального менеджера будет обеспечена. Если появился срочный вопрос, благодаря одному звонку можно сразу же получить на него грамотный ответ.

Сервис самостоятельно подбирает билеты в том случае, если есть пересадка. Будут подобраны билеты таким образом, чтобы время между перелетами было максимально коротким, а в случае задержки второго и последующих рейсов, будет действовать бесплатная страховка.

Если хочется куда-то слетать недорого и в ближайшее время, то можно просто посмотреть предложенные от сервиса варианты, куда полететь из своего города и по какой цене. Если иногда просто следить за ценами на авиабилеты, то можно попасть на хорошее предложение от какой-либо компании и долететь в соседнюю страну за 2000 и даже меньше.

Подписавшись на новости, можно получать каждую неделю новую идею для путешествия.

При бронировании авиабилетов, можно сразу же на данном сайте забронировать и недорогой отель.