Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2019 19:21

Володин прилетел в Крым на празднование 5-летия Крымской весны

Володин прилетел в Крым на празднование 5-летия Крымской весны

Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Спикер Госдумы Вячеслав Володин во главе парламентской делегации прибыл в Симферополь для участия в праздничных мероприятиях, посвященных пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Как передает корреспондент Крыминформа, в аэропорту делегацию встретили глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

Согласну плану мероприятий, 15 марта в Симферополе пройдет совместное заседание Совета Думы и Государственного совета Крыма. После этого делегация Госдумы отправится в Севастополь, где примет участие в совместном заседании с Законодательным Собранием города. Оба заседания приурочены к пятой годовщине Крымской весны – воссоединению Крыма с Россией.

Также в Крыму депутаты Госдумы примут участие в праздничных митингах и шествиях и встретятся с жителями. В Симферополе парламентарии возложат цветы к памятнику «Народного ополчения всех времен», в Севастополе – к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов.



Еще новости