Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2019 09:57

Все проблемы, озвученные симферопольцами Аксёнову, будут решены – глава администрации

Все проблемы, озвученные симферопольцами Аксёнову, будут решены – глава администрации

Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Наталья Маленко пообещала найти решение всех проблемных вопросов, которые были озвучены горожанами в ходе выездного совещания по проблемным вопросам крымской столицы под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова. Городским властям, по ее словам, важно доказать, что в администрации «слышат каждого жителя».

«Одна, даже самая маленькая точечная проблема, озвученная (13 марта) на заседании жителями крымской столицы, которые имели возможность высказаться и поднять самое наболевшее, будет взята на контроль и найдет свое решение», – приводит пресс-служба слова Маленко.

Глава администрации настроена на дальнейший конструктивный диалог с жителями. «Если говорить об ощутимых изменениях, то нам сегодня, спустя такой небольшой срок, важно доказать – мы слышим каждого жителя. Есть позитивные примеры, когда удается быстро решить вопрос именно потому, что человек к нам вовремя обратился. Если эту работу продолжить системно, то выстроится очень эффективная программа – комфортный город. Если симферопольцы будут уверены в том, что мы вместе с ними хотим сделать все возможное, чтобы наш город стал чище, светлее, теплее, уютнее и красивее, то тогда, я уверена, отношение к власти Симферополя изменится», – подытожила Маленко.

В ходе совещания, которое состоялось накануне, поднимались, в частности, вопросы неудовлетворительной работы городских управляющих компаний, неисправности лифтов в многоквартирных домах, проблемы по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов. 



Еще новости