Период +

ИСКАТЬ


12 марта 2019 11:24

Центр Симферополя будет закрыт для транспорта в ближайшую пятницу

Центр Симферополя будет закрыт для транспорта в ближайшую пятницу

Симферополь, 12 марта. Крыминформ. Движение транспорта будет временно ограничено на центральных улицах Симферополя 15 марта. Об этом сообщила сегодня пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю.

«15 марта с 8.00 до 10.00, в связи с праздничным шествием, посвященным 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, движение транспортных средств будет ограничено по пр. Кирова (на участке от ул. Гоголя до пл. Советской), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка улиц Севастопольской и Чехова до пересечения улицы Севастопольской и пр. Кирова)», – сказано в объявлении.

В пресс-службе добавили, что в это время также будет ограничено движение по улицам Чехова и Сергеева-Ценского. Кроме того, с 8.00 до 10.00 будет запрещена парковка транспортных средств на участках улиц, прилегающих к месту проведения мероприятия.

«Движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарская, Кавказская, Караимская. Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств», – подытожили в пресс-службе.



Еще новости