Период +

ИСКАТЬ


6 марта 2019 16:33

Стадион Форосской школы будет реконструирован к новому учебному году за счет одного из инвесторов

Ялта, 6 марта. Крыминформ. Стадион школы в ялтинском поселке Форос будет реконструирован к следующему учебному году. Об этом в ходе встречи с жителями поселка сообщил глава администрации Ялты Алексей Челпанов.

«Спортивный объект будет реконструирован за счет одного из фондов инвестора на благотворительной основе», – уточнил он и добавил: «Это отличный подарок не только для учеников школы, но и для всего поселка».

По словам Челпанова, такое сотрудничество «является хорошим примером работы социально ответственного бизнеса и продуктивного взаимодействия между властью и коммерческими структурами в интересах местных жителей».

«Согласно представленному проекту, это будет большой и современный стадион с искусственным покрытием поля, раздевалками для игроков и помещением для хранения инвентаря», – рассказал глава администрации Ялты.

Со своей стороны, пообещал он, городские власти проверят законность возведения расположенных рядом объектов. «Если там есть признаки самовольного строительства или имеет место самозахват земельных участков, будем обращаться в суд», – заверил Челпанов.



Еще новости